Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Статьи > Струйный оргазм моей жены
 404 просмотров

Струйный оргазм моей жены

Вот такой вопрос: «Доктор, хочу вам задать вопрос по поводу оргазма моей жены. Я считаю, что это ненормально, когда во время полового акта у жены происходит мочеиспускание, начинается сильный смех, судороги, вся трясется. Разве может быть такой оргазм? И чем это может быть закончится для ее здоровья? Как быть мне, я уже устал подстилать клеенку. Заранее спасибо».

Слушайте, ребята, я вас поздравляю, у вас прекрасные отношения, хорошая, здоровая жена. Продолжайте подстилать клеенку, и радуйтесь, что у вас такой гармоничный секс. Если вы ей раздражаете активно, агрессивно, даже грубо точку G, касаясь наружного отверстия мочеиспускательного канала, то таким образом перенапрягаете и истощаете наружный сфинктер мочеиспускательного канала, что во время оргазма она теряет над ним контроль и теряет порцию мочи.

При таком стиле сексуальных ласк, при таком типе сексуальных ласк, потерять мочу во время струйного оргазма – это нормально. И она ее теряет, потому что вы до этого ее так ласкали. И это часть такой сексуальной игры. Надо к этому относиться адекватно. Что вам, жалко простелить клеенку? Постелите клеенку, да резвитесь там на здоровье. Там судороги, смех, крики, вонзание ногтей в спину, щипки, швырки, броски, всосы, засосы, какие-то бубнения непонятных слов во время оргазма – это нормально.

Если ваша жена до такой степени вам доверяет, для вас и под вашим чутким руководством раскрыта, что она так себя ведет, так радуйтесь, что ваша жена – такой раскрытый бутончик и все для вас. Это большое счастье.

Вы хоть почитайте, что люди пишут, вы хоть послушайте, что я им отвечаю, вы хоть послушайте, что других людей волнует. Девушки пишут: «Доктор, что за оргазм такой? Куда нажимать надо? Я уж и так пробовала, и сяк – и душем, и руками, и руками, и игрушками, и мужчины стараются надо мной: И губами, и языком, и пальцем, и членом, и всем на свете, только не пяткой, а у меня нет оргазма вообще – и все, вообще ничего не получается. Как мне этого достичь?». Или мужья пишут: «Я так стараюсь, жена у меня вроде бы возбуждается, в сексе не отказывает, вроде бы во всем адекватно участвует, а удовольствия не получает. Я депрессую, комплексую, потому что я ее не удовлетворяю. Вообще, как нам дальше строить нашу сексуальную семейную жизнь, потому что у нас такой секс неэффективный?». А у вас эффективный, поэтому вы не ищите черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет. Не придумывайте проблем на пустом месте, когда у вас так все хорошо. Я вас с этим очень даже поздравляю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *