Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Быстро кончаю после лишения девственности в анал
 1 904 просмотров

Быстро кончаю после лишения девственности в анал

«В 14-15 лет я начал просто мастурбировать, в 15 лет я лишился девственности в анал. Не кончать я мог минут 8-10, может даже больше. Потом до 17 лет я также мастурбировал, но уже за 2 минуты и меньше. Недавно занимался, но уже не в анал, и стал быстро кончать, меня это жутко бесит. Скажите, пожалуйста, что делать? Может это из-за того, что я слишком много мастурбирую? При этом быстро кончаю? Может мне перестать мастурбировать на несколько месяцев?».

Я не поняла, какую роль здесь сыграло то, что он лишился девственности в анал. Наверное, для красного словца написал. Если вопрос состоит в том, влияет ли мастурбация на длительность полового акта. Я уже это говорила и повторюсь, да, влияет. Если у вас во время мастурбации одна длительность полового акта, а вне мастурбации другая, что тут удивляться. Вы меняете сексуальную технику, естественно, ваш организм вынужден перестраиваться, у вас будет получаться дольше и не так интересно.

С другой стороны, если его беспокоит, в принципе, влияние мастурбации, и он думает, а что будет, если я брошу это занятие на несколько месяцев? Здесь ответ тоже будет положительным. Если вы перестанете мастурбировать на несколько месяцев, у вас повысится мотивация с кем-то познакомится, кого-то найти, найти кого-то для сексуальных отношений, для сексуальной разрядки, для сексуального общения. Я думаю, что жизнь у вас наладится в другом ключе, у вас появится возможность реализовать себя, не в одиночку, а с партнером. Это всегда интереснее, это всегда больше адреналина, больше эндорфинов, естественных эндогенных опиатов, то есть больше удовольствия.

Если вы спрашиваете о длительности полового акта в зависимости от мастурбации, ответ однозначный – да, мастурбация влияет. Если вы спрашиваете, что будет, если я воздержусь, ответ однозначный – будет только лучше, и вы найдете себе единомышленника. Такой вам будет ответ.

Один комментарий для “Быстро кончаю после лишения девственности в анал

  1. Я тоже раньше быстро кончал. Стал ходить на эротический массаж — это когда красивые девчонки тебе дрочат и ерзают в это время по тебе своим телом. После пары лет похождений, заметил, что кончать стал не так быстро. Просто видел и держал в руках столько разных внешне красивых женщин, что не так волнуюсь в такие моменты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *