Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Статьи > Идеальный муж
 1 538 просмотров

Идеальный муж

У меня есть один подписчик, я так радуюсь, когда читаю его комментарии. Я их никогда не удаляю, практически никогда на них не отвечаю, я просто радуюсь, как он мне пишет. Вот он пишет: «Женщины вообще более жестокие, чем мужчины, их так мамаши воспитывают, что мужик должен перед ними в лепешку разбиться. Она может об него ноги вытирать, при этом мальчиков воспитывают, что девочек обижать нельзя, это же не равноправие, а матриархат в чистом виде».

Что мне хочется сказать по этому поводу. Во-первых, девочек не только обижать нельзя, до них даже цветочком докасаться нельзя, не то, что половым членом. Вот так вот посмотрел на нее – и все. Вот и все. А вообще, раз у нас зашел такой разговор, я хочу рассказать, каким должен быть идеальный муж.

Итак, идеальный муж, он должен зарабатывать в месяц от 15 тысяч долларов, при этом он каждый день должен приходить домой не позднее 7 часов, никогда не задерживаться с друзьями, и домой никого не приводить. Он должен приходить домой с сумкой продуктов и подарков для детей и для мамы жены, он должен участвовать в приготовлении ужина, гладить свое белье, белье жены и тещи, пылесосить в квартире, выгуливать собаку, попутно выбрасывая мусор, помогать учить уроки всем детям, посещать все родительские собрания, проводить все выходные дома, при этом выгуливая семью в разных интересных местах: будь то каток, цирк, парк или картинная галерея. А еще идеальный муж должен каждый вечер падать в ноги мамы жены (тещи) и говорить: «Спасибо мама, что такую дочку ты родила».

А еще в связи с моим представлением об идеальном муже я хочу вспомнить одну историю. Однажды на очень большой конференции, которую проводила какая-то фарм. компания по производству антибиотиков, один очень уважаемый и именитый мужчина лет 50-ти (по моему, он заведующий, на тот момент был, какой-то анестезиолог реаниматологическим отделением), встал и сказал: «Большое спасибо фарм. компании за то, что вы изобрели такой хороший антибиотик, а то у моей тещи раньше было какое-то заболевание, хронически-воспалительное, и ей ничего не помогало, кроме моей свежей, так сказать, донорски выданной мочи. И вот когда у нее было обострение, она мне звонила, и мне приходилось оставлять бригаду, оставлять свое отделение, посреди дежурства мчаться домой, чтобы обеспечить ей приток этой мочи, чтобы ей стало легче, чтобы ей полегчало».

Так вот идеальный муж, после того, как он упал теще в ноги с воплями: «Спасибо мама, что такую дочь родила», он еще должен вылечить ее своей мочой, в крайнем случае, выпить ее, вот тогда это будет идеальный муж, а все остальное – так, не мужики – барахло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *