Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Массаж яичек
 2 183 просмотров

Массаж яичек

«Расскажите о массаже яичек. Есть мнение, что это полезно и приятно, а есть мнение, что наоборот, рекомендуют не массаж, а лучше контрастный душ».

Сразу скажу, что массаж яичек, массаж промежности, всевозможные писательные практики, упражнение Кегеля, безусловно, всех этих упражнений нет в урологических руководствах. Никакие эти упражнения не лечат от урологических заболеваний, от урологических недугов тяжелых, инвалидизирующих и так далее. Все это практики по расширению эрогенных зон, по улучшению кровообращения в органах малого таза, по улучшению самоконтроля у мужчины во время полового акта, по повышению уверенности его в себе и по продлению молодости.

Массаж яичек тоже относится к этой категории. Что это за массаж? Он пришел к нам из восточных стран, в частности в Японии очень любят эту тему. Многие японские мужчины прямо утро начинают с массажа яичек, потому что считается, что это профилактика старения, продление и усиление мужской силы, мужских гормонов. В Японии считается, что массаж яичек способствует выработке мужских половых гормонов и утилизации неизрасходованных сперматозоидов. Со всех сторон полезная практика.

Мы не в Японии, у нас европейские культурные традиции. С точки зрения здравого смысла, европейских культурных традиций, традиционной медицины, какой толк от массажа яичек? Все тот же самый. Улучшает кровообращение органов малого таза, повышает самоконтроль и повышает уверенность в себе во время полового акта. Многим это надо. Глядя правде в глаза, многим мужчинам это надо, у всех есть причины для того, чтобы повышать свой самоконтроль.

Первое – у кого-то короткий половой акт. Второе – у кого-то снижена головка полового члена. Третий момент – у кого-то потерян воллюст, нет сладострастных ощущений на пике, после которого следует оргазм. У кого-то эрекция не устойчивая, у кого-то ранняя андропауза, то есть снижается тестостерон в 30-35-летнем возрасте, чем в среднем по популяции. У очень многих мужчин есть повод для того, чтобы задуматься о сохранении мужской силы, мужского здоровья навеки. Массаж яичек может быть рекомендован для расширения индекса эрогенных зон, для укрепления условно-рефлекторных дуг между эрогенными зонами и соответствующими зонами в коре головного мозга, и самое главное для секса – для укрепления самоконтроля.

Итак, первые основные принципы. Максимум на одно яичко – одна минута. Второе – это должны быть легкие, нежные, мягкие движения. Если среди вас есть пианисты, которые могут быстро двигать пальцами, так тоже не надо. Это мягкие, нежные, похлопывающие движения. Разные существуют техники.

Первый момент – нежный массаж. Одной рукой берется мошонка и другой рукой осуществляется нежное поглаживание. Одна минута – поменяли. Одна рука поддерживает мошонку, вторая ручка поглаживает яички. Проделали такой массаж. Лучшее время – это утро. Утром уделите себе одну минуту. Нежный массаж.

Следующий момент – похлопывания. Если половой член мешает, одной рукой его приподняли, второй рукой держим за мошонку. Допустим, это правая рука – это будет правая сторона мошонки, в народе называемая яйцом. Вот такие вот нежные похлопывающие движения осуществляем в течение одной минуты. Поменяли руки, прихватили половой член, взяли в левую руку левую сторону мошонки с яичком, и делаем такие нежные похлопывающие движения с левой стороны мошонки левой рукой. Еще одна минута.

На следующий день опять поменяем технику. Захватываем половой член, чтобы он нам не мешал. Перед массажем руки можно потереть, и они станут теплыми. Вот теплыми руками и делаем массаж, никакой контрастный душ яичкам не нужен.

На следующий день это будет массаж с легким вытягиванием, покручиванием, выкручиванием. Есть неотложное такое состояние в урологии – перекрут яичка, когда резко перекручивается, прекращается кровоток и возникает ишемия с резкой болью. Потом некроз. Эта ситуация требует острого оперативного вмешательства. Вам это не надо. Вы так не делаете – перекрут яичка. Это не ручка в радио, когда вы себе нужную частоту ищите. Легкие оттягивающие движения. Легкие, покручивающие движения туда и сюда. Это мы делаем одну минуту.

И, наконец, больше всего мне нравится, моя мечта – техника заострения оружия. В душе с помощью интенсивной, теплой, горячей струи воды и рук создаем себе мастурбацию. И вот все, что я вам говорила – эти нежные, похлопывающие движения 100 штук или одну минуту на каждое яичко. Легкие вытягивания, подтягивания, подкручивания и растирающие. Очень хорошо большим пальцем рук делать растирающие движения. Делаем по минуте на каждое яичко или максимум три минуты суммарно. Каждый день.

Целью этого упражнения является недопущение эякуляции в этот момент. Я понимаю, что это будет классно, но целью этого упражнения будет сделать массаж яичек, а не мастурбировать и получить оргазм от самого себя. Если это упражнение вы будете проделывать систематически на протяжении всей жизни, то либидо ваше, мужская сила и самоконтроль в процессе полового акта увеличится в разы. Это очень хорошее упражнение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *