Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Статьи > Пальцы во влагалище негигиеничны
 4 899 просмотров

Пальцы во влагалище негигиеничны

Вопрос: «Я хочу своей девушке больше удовольствия, и попытаться стимулировать ее точку G, но девушка категорически против введения пальцев во влагалище. Говорит, что, во-первых, это не гигиенично, во-вторых, что пальцы слишком грубые для ее очень чувствительного места. В чем может быть проблема? Она психологически это не воспринимает или, действительно, там очень чувствительно? Руки я мою часто, и пальцы у меня нормальные: не разбитые, как у слесаря. Работаю за компьютером, ногти более миллиметра не отращиваю». Такой вот вопрос.

В принципе, я не вижу ни в реакции девушки, ни в реакции юноши никаких проблем. Секс – это вообще дело добровольное. То есть где я хочу, там мне и гладят, если партнер на это согласен. Если партнер хочет, а я не хочу – извините, давайте поищем другие способы решения вопроса.

Теперь по пунктам. «…Девушка не хочет, чтобы я вводил пальцы ей во влагалище…». Еще раз говорю, это право каждого. Хочу – практикую такую технику, не хочу – не практикую. С этим вы ничего не сделаете. Вы можете постепенно ее к этому подготовить и уговорить, чтобы она не реагировала на ваши просьбы невротическим взрывом. Просто спросите ее раз, в другой форме в другой раз и так далее. Может быть, когда-то вы ее и уговорите. Но если она категорически против, и слышать не хочет, то подумайте: может вам девушка дороже и можно применять другие сексуальные техники, а именно с этой отстать.

Второй момент. «…Это не гигиенично. Пальцы слишком грубые для ее чувствительного места…». Я неоднократно слышала, видела и встречала в жизни, что девушки говорят, что для клитора нет ничего более подходящего, чем мужской палец. То есть палец даже более чувствительный, чем язык. Потому что мельчайшие движения (моторика) у нас именно на пальцах. Поэтому палец очень чувствительный к нюансам. И он клитор чувствует как нельзя лучше. Что касается сравнения с языком. Язык очень чувствительный. Он мягкий. У него нет такой точности и прицельности движений. Во-первых, потому что он мягкий. Во-вторых, потому что он не может контролировать нажатие. Он не может посильнее или послабее это делать. В-третьих, отсутствие моторики и точности в языке объясняет все. Он не может ни по диаметру, ни по способу воздействия сравниться с пальцем. Хотя язык – это тоже пикантно, тоже приятно, и многие это любят и практикуют, поэтому, что касается грубых пальцев, я надеюсь, что ответила.

Теперь по поводу того, что значит «не гигиенично пальцы во влагалище». Вы знаете, для чего гинеколог, при осмотре девушки на кресле, надевает на руку перчатку? Думаете, чтобы вас от чего-то обезопасить? Отнюдь! Он чтобы от вас ничем не заразиться. Вот такой вот пикантный момент – перчатки на приеме и вас вроде как предохраняют, и доктора от вас тоже. Почему доктору важнее перчатки, чем вам? Влагалище – полый орган. Он соприкасается с окружающей средой. Там живут мириады представителей флоры – как нормальной, так и не нормальной. И эта флора соприкасается с окружающей средой: с вашими трусами, с половым членом, с внутренней поверхностью бедра и так далее. И это соприкосновение постоянное. Оно непрерывное. И там пальцем больше или пальцем меньше – этой флоре ничего не грозит. Там есть некое равновесие – экологический баланс там присутствует, и он достаточно устойчивый. И еще повторяю: пальцем больше, пальцем меньше, членом больше, членом меньше – этот баланс не нарушается. Имеется в виду, если этот член принадлежит одному человеку. Поэтому, что касается гигиены, то свежепомытый палец от члена не отличается практически ничем. Да, на члене, особенно на слизистой уретры, совсем другие клетки, чем на пальце. В этих клетках живут другие микробы, чем на пальце. Это в том случае, если мужчина болен инфекциями, передаваемыми половым путем, и вы боитесь от него заразиться. Но если это ваш постоянный проверенный партнер, от которого вы уже ничем не заразились, то что член, что палец по гигиене – это одинаково.

Следующий момент. «…Она психологически это не воспринимает, или действительно там у нее слишком чувствительно?..». Честно говоря, может быть и то, и другое. Может быть, по психологическим моментам ей это по каким-то причинам неприятно, неприемлемо, какой-то у нее есть барьер, который не пускает эту ситуацию в ее сознании и подсознании, а может быть, у нее там слишком чувствительно. Вы сами себя представьте. Мужчина. У него эрекция, потом эякуляция, оргазм. И вот после оргазма, если сразу начать ласкать головку аккуратно пальцем или губами, очень многие скажут, что после оргазма там настолько все чувствительно, что станет неприятно. Надо подождать какое-то время, а потом опять чувствительность восстановится. У женщины может быть то же самое. То есть у нее настолько порог чувствительности высокий (или наоборот – низкий), в общем, настолько она чувствительна, что там мельчайшее какое-то прикосновение вызывает у нее неприятные ощущения. А если учесть, что половым членом вы можете не так точно действовать, как пальцем, по той же самой причине, что член, как и язык, не может быть таким точным, как рука, то, естественно, что половым членом это более приятно, нежели пальцем, и девушка может ваш палец не приемлет.

Так что думаю, что после этого ваша половая жизнь наладится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *