Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Почему я кончаю во сне?
 527 просмотров

Почему я кончаю во сне?

Поллюции

Друзья мои!😊❤️

«Почему я кончаю во сне? А когда просыпаешься, то реально в труселях сперма».

Снова высокоинтеллектуальный вопрос об одном и том же. Почему такое получается? У взрослых половозрелых мужчин возникает определенная потребность в сексуальных отношениях. В целом, физиологически эта потребность обуславливается накоплением секрета в семенных пузырьках, в предстательной железе, в яичках, этот накапливающийся секрет как бы распирает капсулы этих органов, и вот это распирание капсул идет в мозг в виде сигнала – хочу освободиться от секрета. И вы это желание освободиться от секрета идентифицируете, как половое влечение на эти объекты – куда-то себя пристроить для того, чтобы освободиться от секрета, в конечном итоге освободиться от того, что у вас там распирает.

У тех, кто живет половой жизнью, эта проблема решена естественным ритмом половой жизни. У тех, кто половой жизнью не живет, но периодически прибегает к мастурбации, в принципе, проблема решается аналогичным образом.

У тех, кто по какой-то причине не делает ни то, ни другое, то есть ни живет половой жизнью и ни мастурбирует, что у них происходит? Сразу говорю, вредного с ним ничего не происходит. Смертельно опасного тоже ничего не происходит.

А что получается? Получается, что секрет продолжает накапливаться, он никуда не девается, и происходит естественная сброска этого секрета. В целом, считается, что то, что с вами происходит (поллюцией это называется), бывает раз в месяц – у людей, которые не живут половой жизнью. То есть где-то приблизительно раз в месяц организму нужно от этого дела освободиться. И, как правило, это происходит в ночное время, как правило, это сопровождается такими сладострастными, приятными ощущениями, в процессе которых вы во сне испытываете оргазм и теряете сперму. Утром просыпаетесь, а на трусах или на белье у вас сперма.

Вы можете сказать: «Ничего подобного, никакие оргазмы мне снятся. Все хорошо». Вы этого не помните, в любом случае полюция всегда сопровождается вот этими сладострастными ощущениями, которые вы испытываете во сне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *