Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Подготовка к зачатию мужчины
 433 просмотров

Подготовка к зачатию мужчины

Поговорим о подготовке к зачатию мужчины, а то у нас дискриминация — женщины готовятся к зачатию, женщины с ума сходят, дни считают, когда у нее овуляция, когда менструация, когда ей нужно заняться любовью с мужем, заловить его и сказать: «Дорогой, сегодня как хочешь, обязательно». Он ей: «Ой, у меня сегодня голова болит, у меня сегодня в голове менструация, зарплату не дали, настроение плохое». Жена говорит: «Нет, сегодня будет секс, ребенка будем делать».

Так вот, как мужчине готовиться к зачатию? Первый момент — курение. Кратко скажу, что вообще курение отравляет, вредит женщине очень сильно ваше курение. И есть еще такой момент, если ваша жена пытается забеременеть и курит, и пытается одновременно бросить курить, вы знаете, что вынашивать ребенка, будучи в курящем статусе, нельзя. Помогите ей бросить курить, бросьте курить вместе с ней. Поэтому отношение к курению здесь серьезное, не так, хи-хи, хочу — курю, а хочу — не курю, хи-хи, и зачну, когда захочу. Нет, нет!

Следующий момент. Это у нас будет алкоголь. 30 грамм водки в неделю (сегодня мужчина выпил 30 грамм водки) снижает на 30% подвижность сперматозоидов на следующие семь дней, то есть если регулярно, один раз в неделю только 30 грамм водочки выпить, и так делать всегда, то у вас всегда ваша физиологическая возможность стать отцом снижена на 30%. То есть вы себе всегда делаете шансов чуть-чуть меньше, чем у вас могло быть.

Вы мне сейчас скажите: «Подумаешь, какая-то водка. Мы люди культурные, мы водку не пьем, мы где-то пиво, где-то коктейли». Значит, смотрите сюда, две бутылки пива по 0,5, то есть литр пива в пересчете на чистый спирт – это как 50 грамм водки, то есть, если вы не пьете по выходным 30 грамм водки, а выпиваете только две бутылки пива, это то же самое, если не хуже, потому что это как 50 грамм водки. Совершенно точно, гарантированно снижает активную подвижность сперматозоидов на 30%, чем у вас могло быть. Это первый момент.

Второй момент. Всем известно тератогенное влияние алкоголя, то есть алкоголь не только количество сперматозоидов, их подвижность снижает, но и качество их, нормальное качество жизнеспособных. Вам же нужен здоровый ребенок. Слышали такой еще советский штамп «воскресные дети», то есть дети, зачатые после воскресных возлияний, когда мама умная, папа умный, мама с тремя образованиями, папа с пятью образованиями, а ребенок дебил. Но, это я так немного преувеличиваю, сгущаю краски специально для того, чтобы вам иллюстрировать, но на самом деле такое в жизни случается. Хотите этого избежать, — пожалуйста, следите за собой.

И если я вам говорила, что женщине для растормаживания, для снятия тормозящего влияния в корах головного мозга перед сексом даже 100 грамм винца показано, чтобы она немного не была такой зажатой, то мужчине маниакально алкоголь противопоказан вообще. Вот когда забеременеет жена, тогда поменяетесь ролями, вы напьетесь на радостях, а она перестанет пить совсем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *