Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Статьи > Секс девственника 2
 1 120 просмотров

Секс девственника 2

Поговорим о девственности и о начале половой жизни. Ко мне поступил такой вопрос: «Написать меня Вам вынудила моя подруга. Дело в том, что она, судя по ее словам, вчера мастурбировала 3 раза, а сегодня утром у нее начались месячные. Месячные были у нее неделю назад. Почему они начались так рано? И точно ли это месячные? Она случайно не потеряла невинность?».

Как вы понимаете, здесь меня мало интересует факт, могла ли у нее или не могла повредиться девственная плева в процессе мастурбации. Меня здесь другое заинтересовало. Меня заинтересовало слово «невинность». Мы уже говорили, что если человек мастурбирует, он уже не «невинен». Если говорить о девственности как о синониме девственной плевы у девушки, то есть если говорить о том, что защищена ли она от внешнего мира и от внешней среды девственной плевой до сих пор или нет, то мастурбация может не повредить девственной плеве. То есть физиологически она до сих пор является девственницей, хотя в процессе мастурбации могла и повредить себе девственную плеву – что-нибудь там растянуть, что-нибудь немного травмировать, из-за чего могли появиться кровянистые выделения. Кстати, девственность в результате первого полового акта или в результате мастурбации не сразу теряется. Может быть такой вариант, что и несколько половых актов нужно, и даже роды, что девственная плева нормально дефлорировалась.

Причем только здесь слово «невинность»? Вы пишете, что за день мастурбировала 3 раза. То есть она, в общем-то, распаляла свое желание и беспрерывно хотела этим заниматься. О какой невинности здесь идет речь? Девственница она или нет, это нужно смотреть на кресле. Я по описанию не могу сказать в плане физиологии. Но в плане ее духовной составляющей – какая это невинность? У нее присутствует половое влечение, она владеет навыками, как удовлетворить свою чувственную сферу, она прекрасно понимает, что она делает, и при этом она пытается сохранить невинность? Кого она хочет обмануть?

Здесь мне хочется привести один пример. Есть такая новелла «Опасные связи», и по ней существует не один фильм. И там смысл в том, что два злодея – мужчина и женщина, светские интриганы, решили отомстить светскому человеку, который был их общий враг. И он принципиально хотел жениться на девственнице. Он хотел жениться на девушке, которая далека от светских утех для того, чтобы быть у нее первым, насладиться плодами ее невинности, и так далее. Как они решили ему отомстить? Они «втерлись» в доверие к этой девушке, подослали ей любовника, который ее растлил. То есть они каким-то образом ее обманули на ту тему, что чтобы выйти замуж, нужно хорошо подготовиться, подучиться. И когда мужчина на ней женился, и вместо невинной жены получил совершенно развратное существо, у которого, выражаясь современным языком, не существует границ приемлемого и неприемлемого, которая просто способна на все, он, конечно, был удручен, и месть достигла своей цели.

То есть невинность в данном случае – это знание о собственном теле. И такая девушка не невинна. И любой, хоть сколь-нибудь опытный молодой человек, который проявит внимание к этой девушке и который купится на ее невинность, он в любом случае очень скоро поймет, что ему подсунули подделку, что это обман. Раз эту чувственность невозможно скрыть, как она ее будет скрывать? Как она будет скрывать свою осведомленность?

Поэтому я здесь хочу обратиться ко всем. Давайте все-таки быть честными. Если вы мастурбируете, вы не невинны. И отдавайте себе отчет в том, что вы делаете. Я ни в коем случае это не осуждаю и не поощряю. В данном формате я за физиологию, за адекват и за гигиену. Девушка – вы не невинны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *