Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Статьи > Беречь ли девственность?
 870 просмотров

Беречь ли девственность?

Вопрос: «Секс с девственницей. Отсутствие презерватива. Каковы риски? Какие болезни? Беременность? Прочие проблемы».

При сексе с девственницей могут возникнуть разные проблемы. Хотя, несмотря на то, что иммунитет ни к каким инфекциям, передаваемым половым путем, у людей, которые живут половой жизнью, не вырабатывается, тем не менее, у людей, которые часто меняют партнеров, у них создается такая «мешанина» из флор, что у самих этих людей ничего не проявляется, а для человека девственно чистого от контакта с любого вида флорой, «мешанина» из этой флоры – это целая «помойка» всевозможных бактерий, вирусов, грибков, которые могут быть у человека «бывалого».

Что касается болезней, то на памяти всплывает такой случай, когда ко мне приходила очень прилично выглядящая, модельного плана девушка: высокая, красивая, очень богато одетая, совершенно ничего не понимающая в жизни, в мире, в инфекциях, и зачем ее вообще привели к этому врачу. У нее нашлось два заболевания: гонорея и хламидиоз. Девушка была девственницей до того, как она повстречала своего «папика». «Папику» было 35 лет, и у «папика» никаких вообще инфекций не было обнаружено. «Папик» ходил исключительно к своему врачу, к урологу, который кроме как хронический простатит ничего другого у него не видел, ничего другого не лечил и лечить не хотел.

И гонорея, и хламидиоз могут протекать в такой скрытой форме и никак не проявляться. Тем не менее, он смог заразить ими девушку, потому что сперма, проходя мимо предстательной железы, захватила эти глубоко от диагностики лежащие формы, и заразила девушку. Может быть, этот знакомый врач ему «по-тихому» вколол укол и сказал, что там ничего и не было. Но девушка не только в интернет не пошла и не почитала, что такое гонорея, она еще и поверила, что это от нее. Это сочетание критическое. При таком сочетании можно и не предохраняться – все равно не забеременеешь. Проблем такое сочетание сулит множество, и бесплодие – это первая из таких проблем. А виноват во всем, и я уверена в этом, этот самый «папик», который был носителем всевозможных инфекций, которыми в хронической форме переболел, толком нигде не лечился, ходил к какому-то своему знакомому урологу, который, возможно, его даже не обследовал: проколет что-нибудь профилактически, чтобы человека хорошего не расстраивать, что он болеет, и все.

Поэтому, такая вот ситуация, которую я только что привела, когда девственник-партнер встречается с другим партнером, который не только не девственник, но у которого было множество всевозможных контактов, эта ситуация очень критична для того, у кого никогда никаких не было взаимоотношений.

Что касается беременности. Девственница в момент лишения девственности, за один раз, может легко забеременеть. И иногда это даже происходит не обязательно в день овуляции. Те, кто знает, что такое «безуспешные попытки забеременеть» и сейчас узнают про такое – казалось бы, казуистика, ни в какие причинно-следственные связи не лезет. Тем не менее, это правда. Почему? Потому что есть такой психологический момент, когда яйцеклетка выходит на новизну. Так, например, пара, которая жила в браке 7 лет, детей не было – что только не делали, лечили, и вдруг по каким-то причинам что-то произошло, они разошлись, у нее новый муж, новая жизнь, новые впечатления, эмоции, и она в первый же месяц беременеет.

То же самое происходит и с девственницей. Даже если этот единственный секс происходит не в момент, когда овуляция, и вообще, это может быть насилие даже, но вот этот серьезный эмоциональный фактор способствует тому, что неожиданно происходит овуляция, и с одного раза, не прочувствовав вообще, что это было такое – «секс» – девушка может забеременеть.

Так что, если вы вдруг решились, будьте, пожалуйста, осторожны. Делайте это только по очень большой любви и желательно с человеком, которому вы полностью доверяете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *