Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Заживляю геморрой анальным сексом
 563 просмотров

Заживляю геморрой анальным сексом

«Мягкий анальный секс способствует заживлению геморроя у женщин или наоборот ухудшает его?».

Тут надо провести классификацию, что такое мягкий анальный секс, что такое жесткий анальный секс. Я не очень понимаю разницу, потому что диаметр члена и степень его напряжения во время эрекции у одного и того же мужчины будет одинаковая. Что такое мягкий анальный секс, что такое жесткий анальный секс, я вообще не понимаю. Я не знаю.

Я так думаю, что для анального отверстия это без разницы – вы будете еле-еле вставлять свой член или будете активно его направлять. Здесь в анальном сексе будет какая разница? В самом начале, при самом первом введении, если, конечно, женщина не тащится от того, что вы ей там все раздираете, введение будет мягким и аккуратным, потом вы нарастите темп и энергетику вашего введения. В середине и в конце анальный секс ужесточается.

Вопрос в том, может быть, стоит все время так еле-еле, аккуратно? Кому что нравится. Я думаю, это будет зависеть от ощущений женщины. Если на 5 фрикции, на 29 фрикции ей больно и неприятно, она не понимает, что это за прикол такой – анальный секс, я думаю, что это вообще надо прекратить в этот раз. Если у нее болевых ощущений нет, все приятно и хорошо, она вам активно показывает все свои реакции, стоит продолжать в том же духе.

По поводу геморроя. Вчера один из моих подписчиков задал такой вопрос: «Вы против анального секса, говорите, что это все плохо, там все травмируется, микробы повылазят, щелочная и кислые среды смешаются. Будет невыносимый для человеческого организма коктейль, а вот все порноактеры это делают. Они, наверное, всем этим болеют или иммунизированные. В чем дело?».

По поводу геморроя и анального секса, и по поводу раздражения этой зоны. Вы знаете, если очень хочется, то можно. Даже если сначала сказать, что нельзя, а мы так хотели, что вот сделали. Многие женщины после хорошего качественного секса могут описать это в таких выражениях: «Вчера был секс, тут болит и вот тут, не пописать и не покакать, сесть невозможно, но какой был секс!». Они все эти ощущения описывают как маркер хорошего качественного секса. Если это обоюдоприятно, приемлемо и нравится, то это, конечно, можно.

По поводу геморроя. Никакой анальный секс – ни мягкий, ни жесткий – не лечит геморрой. Никакие узлы на место не вправляет, а наоборот все это дело раздражает. Этому свидетельство тот факт, что после тяжелого запора, когда человек нервничал, куда-то переезжал, два дня не имел стул, потом тужился и какие-то сухие, толстые какашки из себя выдавил, даже это кратковременное воздействие может спровоцировать геморрой. Четыре дня не будет у него компенсировано, а будет его беспокоить, болеть, требовать свечей и вмешательства, контакта с врачом.

Что говорить о сексе, когда несколько раз в течение нескольких минут, а то и десятков минут происходит. Конечно, это любой геморрой, если женщина к этому склонна, спровоцирует.

Более того, я вам скажу, единожды рожавшая женщина имеет геморрой, потенциальный геморрой. Любое напряжение в области малого таза сверх меры может этот геморрой спровоцировать. Геморрой – это спутник анального секса в 100% случаев. Анальный секс в данном случае его провоцирует. Пара, которая практикует этот секс, знает, на что она идет. Говорить о том, что анальный секс лечит геморрой – это абсурдно, он его провоцирует.

Что касается вредностей, каждый делает свой выбор, каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу, кому служить: дьяволу или пророку. Вы все имеете вокруг себя то, чего вы жаждали и получили. Если вы живете в окружении сволочей, муж козел, дети сволочи, на работе придурки, денег не платят, государство плохое, вы это выбрали сами, вы это спровоцировали сами. Если в вашей жизни какая-то непонятная путаница с мужиками или женщинами, тут муж, там любовник, еще и третий на горизонте нарисовался – это вы выбрали сами. Если ваша половая жизнь сопряжена с какими-то моментами, аспектами, все хорошо, но только это вы выбрали сами.

Поэтому такие уж профессионалы этого вопроса, те, кто знают толк в этом, те, которые знают, как это сделать, их не остановит никакой геморрой, они все равно будут это практиковать. Они понимают, что это не отдельно стоящее заболевание, это следствие, которое надо пережить. Небольшая плата за участие в желанном анальном сексе. Поэтому здесь выбирайте, просто выбирайте. Моя задача рассказать все возможности, все «за» и «против». Если что-то не понимаете, спрашивайте.

В любом случае, ответственность за инициацию этого процесса, за то, что этот процесс будет в вашей жизни – вы сами. Мои убеждения, увещевания вас не остановят. Хотите анальный секс – пожалуйста. Если вы верите, что анальный секс заживляет трещины, геморрой, зияние анального отверстия, пожалуйста, лечитесь анальным сексом. Моя задача произвести медикаментозную коррекцию.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *