Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Женщина мокрая круглосуточно
 381 просмотров

Женщина мокрая круглосуточно

«Мне 35 лет. Разведен 2 года. Ей тоже 35. Еще замужем, но бракоразводный процесс уже начат. У нее две дочки 17-ти и 14-ти лет. Мы встретились несколько месяцев назад. Она меня хочет круглосуточно. Мне стоит ее в губы поцеловать, как она уже истекает, изнемогает, вся мокрая. Я ее и руками, и членом удовлетворяю. Работаю до упаду. Бывшая жена по сравнению с ней ледышка. Любовницы раньше у меня такой не было. У нее до меня любовников не было. В постели с мужем она никогда такое не чувствовала. У нее все эти ощущения тоже первый раз. Меня беспокоит, не чрезмерно ли она промокает, норма ли это?».

Вопрос очень интересный. Сразу скажу, не слишком, что она промокает. Это норма. Страшного в этом ничего нет. Если ее женская физиология настолько развита, что она адекватно реагирует на присутствие желанного мужчины, то это нормально.

Я хочу коротко коснуться того, нормально ли то, что она хочет вас круглосуточно. Есть такой момент, когда любишь человека, прямо любишь любовью физиологической. Она его любит всего. Она хочет чувствовать его присутствие прямо во всей своей жизни, во всех ее проявлениях. А у нее социальных механизмов для этого нет. Она должна прийти домой к мужу или к дочерям, заняться своей повседневной работой. С мужем бракоразводный процесс еще не закончен, значит, она с ним вынуждена общаться. Ей это неприятно, а у нее душа рвется из груди, она хочет думать о вас, она хочет круглосуточно чувствовать ваше присутствие. Ваши социальные взаимоотношения… Она не может из-за того, что у ее социальное окружение одно, а у вас другое.

Если бы у нее не было всей ее жизни за плечами, связанной с мужем, с детьми, если ребенку старшему 17 лет, значит она как минимум в браке 18 лет. 18 лет она прожила с одним человеком, ее более-менее все устраивало, а здесь такая страсть. Конечно, ее колбасит, конечно, ее аж трясет. Она хочет быть с вами. И она не может посвятить свою жизнь вам, потому что она вынуждена тратиться на развод, на работу, на детей и прочее.

Если бы это была молодая девушка, которую бы кроме вас ничего в жизни не волновало, ничто от вас ее не отвлекало, она была бы посвящена только вам. А эту женщину много, что отвлекает. Если бы она была вашей девушкой молоденькой, она бы вам с утра пожарила яичницу. Потом написали смску, а вечером вы в магазин вместе пошли, подумали, что будет на ужин, какое будете кино смотреть. У вас было бы много социальных контактов – куда поехать на уикенд, с какими будем проводить время друзьями, что будем делать в отпуске и так далее. Масса социальных тем нашлась бы, которые бы вас связывали кроме секса. И все эти социальные темы, не просто отвлекают от секса, но и дополняют, обогащают вашу жизнь разнообразными ощущениями, то есть вы можете общаться не только на тему секса, и это очень сильно вас обогащает. Это прямо пронизывает вашу жизнь этим общением. Для любящего человека умножает его любовь, то есть его любовь выражена в сексе, она выражена в яичнице, в цветочке, который подарил. Она выражена в совместном вечере прекрасном. Во многих вещах.

А женщина этого лишена. Единственная возможность почувствовать ваш контакт, единственная возможность почувствовать, что вы ей принадлежите – это секс. Поэтому она хочет вас круглосуточно. Ее доминанта на сексе связана с ее неудовлетворенностью, с ее неуверенностью, с ее желанием чувствовать свою любовь, а другого социального механизма, кроме как получить от вас сексуальное удовлетворение у нее нет. Поэтому она пользуется тем, чем может, единственным рычагом, который у нее есть – сексом.

Это лечится только одним – браком. Женитесь на ней. А что? Дети большие. Женитесь на ней. Ваша жизнь в какой-то степени обогатится, в какой-то степени секс потеряет главенствующую роль, перестанет быть таким доминирующим в вашей жизни. Это не плохо. Это не значит, что потом уже не так сексом интересно заниматься.

Если вы ее любите, если вы цените ее опыт, то, что вы впервые раскрыли в ней эти чувства, эти качества, вытащили из нее женщину, о которой она и не подозревала, если вам все это ценно и она вас любит, как такого первооткрывателя, как свою лебединую песню, любит, как свое выстраданное творение, конечно, ваша любовь никуда не денется. Но вы перестанете чувствовать это бесконечное напряжение, что надо по нескольку часов отрабатывать и постоянно эксплуатировать это возбуждение, потому что она ненасытна вами, она не может от вас оторваться. До такой степени она возбуждена и все хочет и хочет воспроизводить свои чувства, свое возбуждение, свою любовь и каждый раз самоутверждаться в своей любви только через секс, не имея никаких других возможностей с вами общаться и утвердить свою любовь.

Это часть ваших отношений, это этап ваших отношений. Он нормальный и закономерный, обусловлен тем, чем я сказала. Берегите свое чувство и свою женщину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *